Защита отчетов о научно-исследовательской работе

28 /29 мая магистранты первого года обучения программы Physics Methods and Information Technologies in Biomedicine представили отчеты о научно-исследовательской работе.

Тематики работ:

Авраменко Дмитрий  «Моделирование внутренней структуры внутреннего уха на основе методов получения изображений высокого разрешения»

Акинина Мария «Функционально-технические схемы замещения вестибулярного аппарата»

Суюндукова Алмагуль «Моделирование систем управления биотехническими системами медицинского назначения»

Киреева Наталья «Математическое моделирование гемодинамики в коронарных сосудах сердца»

Татьяна Гончарова «Программное приложение для выбора диетологических решений в ветеринарии»

Актуальность заявленных тематик продиктована временем и говорит о важности исследований и их практической ценности.

Каждый магистрант выполняет исследования на стыке медицины и физики с привлечением ресурсов научно-исследовательских лабораторий организаций –партнеров.

Удачи в ваших начинаниях!