День открытых дверей по программе «Физические методы и информационные технологии в биомедицине»

30 апреля состоялся день открытых дверей по программе «Физические методы и информационные технологии в биомедицине».

О перспективах развития биомедицины, о престиже данной специальности,  о возможностях трудоустройства рассказал Яков Семенович Пеккер, профессор Сибирского государственного медицинского университета.

Яков Семенович является одним из разработчиков программы, автором и вдохновителем идей развития биомедицины в Томской области.

«.. Сейчас важно сделать свой выбор, выбор не только программы, но и выбор своего любимого дела..»

Я. Пеккер

Немного о программе, немного о Правилах приема, о научных направлениях лаборатории моделирования физических процессов в биологии и медицине, да просто о жизни студентов, все это можно было услышать на  нашей встрече.

Спасибо ребятам, кто учится и является выпускниками программы, всем, кто помог организовать данную встречу.