Магистры физического факультета получили дипломы с отличием

29 июня в университете Маастрихта (Нидерланды) магистры физического факультета получили дипломы с отличием Томского государственного университета и дипломы университета Маастрихта с присуждением степени магистра «Biomedical Sciences», сертификаты о завершении программы двойного диплома.

Университет Маастрихта организовал торжественную церемонию награждения, на которой присутствовали проф., д-р Герман Кингма, руководитель экзаменационного комитета Гарри Госкерс, координатор программы, д-р Вильфред Гермераад, проф., д-р, президент ТГУ Георгий Майер, проф., д-р Владимир Демкин, проф., д-р Ольга Чайковская, магистранты Томского государственного университета – Дмитрий Старков, Валерия Гулая, Абрахам Кристоффеля Игнатиус Ван Штэн!

Это первые выпускники программы!

Для них звучали самые теплые поздравления и пожелания дальнейших побед и профессионального развития. Такими выпускниками гордится университет!