Анонс

29 июня в университете Маастрихта (Нидерланды) состоится вручение дипломов с отличием студентам физического факультета, завершившим обучение по программе магистратуры двойного диплома «Физические методы и информационные технологии в биомедицине» (03.04.02 «Физика»).

Вместе с дипломами Томского государственного университета студенты получат дипломы универстита Маастрихта с присуждением степени магистра «Biomedical Sciences».

Трансляция торжественного события начнется в 15 часов по томскому времени в университете Маастрихта (Ссылка для просмотра).

Это первый выпуск студентов по программе, которые достойно представили наш университет в зарубежном вузе, показали отличные знания и стали профессиональными исследователями!

Искренне поздравляем с успешным завершением обучения Дмитрия Старкова, Валерию Гулая, Абрахама Кристоффеля Игнатиуса Ван Штэна!