Приемная кампания Томского государственного университета 2017/2018 учебного года начала свою работу

ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ!!!

Приемная кампания Томского государственного университета 2017/2018 учебного года НАЧАЛА свою работу.

Подать документы для поступления на физический факультет, направление подготовки «Физика», программу «Physics Methods and Information Technologies in Biomedicine» можно в 135 аудитории Главного корпуса университета.

Для Вас, на сайте программы, размещена подробная информация о ее содержании, условиях поступления и обучения!

Если Вы желаете развить языковые компетенции, профессионально овладеть применением современных физических методов, приборов, технологий и методик для изучения организма человека, то это программа для Вас!

Мы ждем своих абитуриентов!

Вопросы по телефонам: (3822)529-552, 529-848;

электронной почте: demkin@ido.tsu.ru, rudenko@ido.tsu.ru, dean@phys.tsu.ru